Главная Контакты Карта сайта
Главная Информация Новости Контакты Разместить баннер бесплатно Объявления
Реклама


Где купить
Разместить баннер бесплатно

Также ищут

Доска объявлений Художественный паркет
В категории Художественный паркет раздела Доска объявлений тематического сайта ALLPARKET - напольные покрытия, представлены объявления по данной тематике - Художественный паркет (продажа, объявления, купить, цена).

Художественный паркет продажа, объявления, купить, цена Киев Украина

01. Художній паркет Прем'єр Паркет (Україна)
предложение
Художній паркет - основа художньої паркетної підлоги.
У художніх підлогах такий паркет може використовуватися разом з паркетними бордюрами і паркетними розетками.

Звичайно, деякі прості види художньої паркетної полови можна створити, використовуючи звичайний штучний паркет різних розмірів і порід деревини або, використовуючи традиційний штучний паркет в комбінації з планками інкрустованого штучного паркету. При цьому, частенько, в процесі укладання навіть не доводиться удаватися до використання спеціального столярного інструменту.
Проте, якщо ви дійсний цінитель мистецтва на підлозі, тоді вам сюди, в розділ художнього паркету.
Контактная информация:
«ПАРКЕТ СТОЛИЦА» / Киев
(044) 287 71 39, тел/факс: 8(044) 230 92 97, моб.: 8(067) 963 08 11, моб.: 8(067) 780 51 50 / -
02. Художественный паркет (арт паркет, дизайнерский паркет) “Listelli”
предложение
Наша компания “Listelli” занимается производством и продажей художественного паркета. Художественный паркет (арт паркет, дизайнерский паркет) – это не просто паркет, в моде – это высокий уровень искусства, культуры, красоты и дизайна воплощенного в дерево, который не поддается влиянию времени. В художественном паркете сочетают классику, и сегодняшнюю моду, также в нем часто отображается прогрессивный дизайн и современные тенденции, которые выражаются в геометрической мозаике из древесины. Многообразие оттенков дерева и текстур позволяет создавать неограниченный спектр моделей, при укладке художественного паркета. Художественный паркет уже стал признаком вкуса и статуса, он имеет свое уникальное лицо, историю, смысл.
45.22 EUR / кв.м
Контактная информация:
"Listelli" / г.Киев, бул.Леси Украинки, 19
+38 (044) 228-45-66 / -
03. Художній паркет Модульний паркет
предложение
Паркет, зібраний в модуль, дозволяє швидко і якісно виробити монтаж художньої паркетної підлоги. Серійність виготовлення модулів в заводських умовах гарантує високоточну геометрію і якість. Технологія крізного малюнка модуля збільшує термін служби паркетної підлоги.

У модульному паркеті не передбачені пази і гребені, якими кріпляться один до одного плашки традиційного паркету. Тому робочий шар художньої паркетної підлоги прирівнюється до товщини самого модуля і складає 15 мм. А тепер проста арифметика: при кожній шліфовці (один раз в 7-10 років) знімається не більше 0,5-1 мм. Отже, на такій підлозі виростуть ще і Ваші правнуки.
Контактная информация:
«Рубежанский паркет» / г. Киев, ул. Е. Телиги, 4
(044) 537-20-44 / -
04. паркет дворцовый, геометрический, блочный, штучный
предложение
Предлагаем к поставке штучный паркет (дуб, ясень, клен), инкрустированный паркет, художественные и дворцовые бордюры, и эксклюзивный дворцовый и геометрический паркет, а также массивную доску и штучный паркет под финишным покрытием "Tavolini"
В дворцовом паркете можно реализовать любой рисунок, фамильный герб, фрагмент любой художественной композиции, логотип компании и др . При изготовлении дворцового паркета используется до 70 пород древесины.
Гибкая система скидок.
(062)345-80-02,(050)574-37-19
Контактная информация:
Санвуд-Донецк / г. Донецк ул. Инженерная,1а
(062) 345-80-02 (050)574-37-19 / Анна Мач
05. Наборной художественный паркет
предложение
Премьер Паркет производит наборной художественный паркет, то есть его детали при сборке не собираются в щиты, что позволяет добиться более высокого качества укладки. В некоторых случаях, с целью упрощения процесса укладки паркета на полу детали художественного паркетного набора, на месте их изготовления, предварительно собирают в различного рода блоки, модули.

Паркет такого типа, традиционно, называют геометрическим художественным паркетом. В некоторых случаях, для усиления художественной выразительности паркетного пола, в него могут быть включены отдельные элементы криволинейной формы, гармонично вписывающиеся в основной паркетный набор. Особую выразительность художественным паркетным полам придает использование в наборе паркетных розеток и фризов.
Контактная информация:
Премьер Паркет / г. Киев, ул. Саксаганского 61/17
+38 (044) 332-78-31, 332-78-35 / -
06. Мозаїчний паркет
предложение
Мозаїчний паркет надходить у продаж у вигляді набору готових деталей разом з схемою монтажу. Завдяки високоточному фрезерному устаткуванню компанії «Рубежанський паркет» вони не вимагають додаткового прирізання і підгонки при укладанні. Все що залишається паркетникові - це відтворити картину на підлозі, а замовникові - довгі роки милуватися красою, що вийшла.
Контактная информация:
«Рубежанский паркет» / г. Киев, ул. Е. Телиги, 4
(044) 537-20-44 / -
07. Художній паркет з кольорової деревини
предложение
Візерунковий набірний паркет істотно відрізняється від штучного. Адже він має велику кількість різних за формою дерев'яних деталей, часто криволінійних. Ці елементи не можуть з'єднуватися за принципом "паз-гребінь", як типові штучні планки. Художній паркет набирають з декількох порід дерева, що розрізняються за кольором і тоном (подібно до того як з різних порід різноколірного мармуру створюється флорентійська мозаїка). Окрім місцевих берези, вільхи, сосни, модрини, клена, груші, яблуні, в'яза, ялівцю і ін., для паркету, у тому числі художнього, поступово стали широко застосовувати "заморську" деревину, що привезла: фіолетовий палісандр, рожевий амарант, жовте і червоне сандалове дерево, шовковицю, чорне ебенове і тютюнове дерево, білий і червоний кипарис, тис, чинару, тую, оливкове дерево.
Контактная информация:
ООО " Да Паркет " / ул Нагорная 20, 4-й этаж, офис 406 г. Киев
(044) 222 68 67 / -
Страницы:  1 2
Сортировать: Все регионы / Киев / АР Крым / Винница / Днепропетровск / Донецк / Житомир / Закарпатье / Запорожье / Ивано-Франковск / Киевская область / Кировоград / Луганск / Луцк / Львов / Николаев / Одесса / Полтава / Ровно / Симферополь / Сумы / Тернополь / Харьков / Херсон / Хмельницкий / Черкассы / Чернигов / Черновцы /

ALLPARKET    CopyRight 2009-2013    При использовании материалов ссылка на http://allparket.com.ua обязательна